Душевой поддон 120х80х5 см Shower Slim тонкий акриловый прямоугольный для душевой кабины

- Готово к отправке
- Код: Slim 120-80
12 500 ₴
Душевой поддон 120х80х5 см Shower slim напольный акриловый прямоугольный
Характеристики:
- Длина: 120 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 5 см
- Форма поддона: прямоугольная
- Тип поддона: Slim
- Вид установки: напольный, встраиваемый
- БЕЗ НОЖЕК
- Цвет: белый
- Материал: литьевой акрил
- Диаметр сливного отверстия: 9см
- Производитель: Shower
- Страна производства: Турция
Компания Shower является известным производителем душевых поддонов и других видов сантехники на территории Турции. Вся продукция тщательно разрабатывается, производится и тестируется, соответствует всем многочисленным международным стандартам. Душевые поддоны изготавливаются из современных материалов высокого качества. Душевой поддон Shower Slim 120x80 сделан из литого акрила премиум-класса и усилен закладным элементом под стекловолоконным покрытием. Это делает его чрезвычайно прочным и долговечным. Он имеет очень гладкую поверхность и поэтому легко моется. Поддон прост в уходе, так как акрил не накапливает грязи.
Душевой поддон подойдет ко всем моделям прямоугольных душевых кабин соответствующего размера. Вы можете выбирать между душевыми кабинами с раздвижными или открывающимися дверями в раме или безрамные.
Душевой поддон Slim - это современное решение для ванной комнаты, отличающееся минималистичным дизайном и удобством использования. Данный вид душевых поддонов используется для устройства душевых кабин и душевых уголков в санузлах и ванных комнатах, возможна установка на ножки на металлический каркас, на любую ровную подготовленную поверхность.
Основные характеристики:
- Низкий профиль: главная особенность slim поддонов их небольшая высота. Это обеспечивает легкий доступ в душевую зону, что особенно важно для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями.
- Современный дизайн: slim поддоны имеют стильный и современный внешний вид, который хорошо сочетается с различными интерьерами ванных комнат.
- Различные формы и размеры: slim поддоны доступны в различных формах (квадратные, прямоугольные, полукруглые, многогранные) и размерах, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любой ванной комнаты.
- Простота установки: благодаря свое конструкции slim поддоны относительно просты в установке.
Преимущества slim поддонов:
- эстетичный внешний вид
- удобство в использовании
- простота уборки
- безопасность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный, Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
- Цена: 12 500 ₴


