Трап линейный Duscheline 600 мм с двойным затвором, для душа, напольный, накладка из нержавеющей стали

- Готово к отправке
- Код: DU-165160
2 300 ₴
Трап линейный Duscheline 600 мм с двойным затвором для душа напольный с накладкой из нержавеющей стали
При проектировании душевых систем одной из главных проблем является система отвода и слива воды. Для благополучного решения данной задачи в конструкцию душевой кабинки без поддона нужно установить линейный трап для душа.
Душевой трап линейный устанавливают в душевые кабины, спроектированные по индивидуальному заказу и выполненные без установки поддона. Главной задачей является сбор стоковых вод при приеме душа. Линейный трап представляет собой горизонтальную решетку с воронкой и фильтром, которая подключается непосредственно к канализационной трубе при помощи муфты.
Качественное изделие позволит:
- при правильном монтаже и подключении осуществить отвод воды, не оставляя луж в нише после приема душа;
- фильтрует отработанную воду от крупных частиц, предотвращая загрязнение стояка;
- дает защиту от неприятного запаха из канализации;
- не препятствует прочистке труб, если в системе образовался засор.
Применение линейных трапов позволяет максимально использовать площадь душевого помещения и эффективно отводить воду со всей поверхности. Это актуально при организации душа не только дома, но и в спортзалах, фитнес-центрах и на производствах.
Чтобы организовать душевую зону, достаточно установить душевую систему и стеклянные перегородки. При монтаже пола важно предусмотреть необходимый уклон, тогда вода без проблем и застаивания будет стекать в линейный слив для душа.
Характеристики:
- Габариты внешней части:
- Длина: 600 мм
- Ширина: 62 мм
- Монтаж в пол
- Размещается вровень с полом
- Боковой выпуск
- Сухой затвор
- Мокрый затвор
- Перфорированная решетка
- Решетка из нержавеющей стали
- Регулировка по высоте
- Минимальная высота регулировки ножек: 52 мм
- Максимальная высота регулировки ножек: 75 мм
- Диаметр слива: 40 мм
- Подключение к канализационной трубе через переходник
- Макс. пропускная способность: 42 л/мин
- Преимущества:
- Высокая пропускная способность
- Выдерживает нагрузку до 300 кг
- Регулируемые опоры в пределах 23 мм
- Съемный клапан сифона для легкой очистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duscheline |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 42 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 70 град. |
| Цвет | Матовый хром |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Выходной патрубок | Да |
- Цена: 2 300 ₴






