Стеклянная шторка на ванну поворотная 80х140 см прозрачное закаленное стекло 6 мм
Преобразите свою ванную комнату с помощью современной стеклянной шторы. Эта поворотная модель размером 80х140 см выполнена из прочного прозрачного стекла толщиной 6 мм, что гарантирует долговечность и безупречный внешний вид. Легкость в использовании и уходе, защита от брызг и элегантный дизайн – идеальное решение для вашего комфорта. Размер 80х140 см идеально подойдет для большинства стандартных ванн, а элегантный дизайн добавит изысканности вашей ванной комнате.
Характеристики:
- Установка : на ванну длиной от 1 м
- Тип: стеклянная штора на ванну
- Длина:80см
- Высота:140см
- Конструкция: поворотная
- Система открытия: в обе стороны
- Материал ограждения: закаленное стекло (прозрачное)
- Толщина стекла: 6мм
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: хром
- Страна производитель: Китай
Стеклянные шторы выполняют те же функции, что и их синтетические аналоги. Они защищают комнату от водных брызг, а также зонируют ванную на отдельные функциональные участки, способствуя четкой организации. Помимо этого они придают изюминку всему интерьеру. Но если мягкие шторки практически не вызывают удивления, стеклянная штора сразу привлекает внимание, настолько необычно она смотрится. Оптимально подобранные размеры, способы крепления шторки способствуют повышению функциональности. Пребывание в ней становится более комфортным. Стеклянная шторка полюбилась и дизайнерам и обитателям городских квартир за счет ряда преимуществ. Ее изготавливают из закаленного стекла. Вспомогательные элементы делают их пластика или поликарбоната. Поликарбонат считается наиболее безопасным материалом. Любая стеклянная шторка устойчива к механическим воздействиям.
Эта модель очень удобна в эксплуатации. Стеклянные шторы для ванны и душа подойдут для помещений любых размеров, при этом они очень просты в эксплуатации. Что касается ухода, то проще не придумать: достаточно протереть мягкой губкой с применением средств для мытья окон и стекол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Поворотная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1400 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Стеклянная штора на ванну поворотная 70х140 см прозрачное стекло 6 мм |
- Цена: 4 100 ₴



