Гидромассажный бокс INSANA Kira 120х80х210 душевая кабина прямоугольная черный профиль прозрачное стекло 5мм
-4%
- Готово к отправке
- Код: Kira-120x80
27 900 ₴
26 900 ₴
Гидромассажный бокс INSANA Kira 120х80х210 душевая кабина прямоугольная низкий поддон черный профиль прозрачное стекло 5мм
Современный дизайн душевого бокса дополнит изысканность вашей ванной комнаты . Соотношение белого заднего стекла с черными профилями, а также внутренней фурнитуры выполненной в черном цвете, придает стильный вид практически любой современной ванной комнате. Прочный акриловый поддон прямоугольной формы с структурированной поверхностью камня создаст эксклюзивность для душевого бокса. В дополнение дизайна душевого поддона и бокса в целом дизайнеры компании разместили черную матовую решетку для слива – которая имитирует душевой канал. Вся фурнитура душевого бокса выполнена в черном стиле. Вертикальная прямоугольная ручка двери, душевая панель, решетка слива и тропический душ дополняют друг друга на фоне белых тонов душевого бокса. Передние и боковые стекла душевого бокса прозрачные, что визуально расширяет внутреннее пространство.
В данном душевом боксе INSANA Kira собраны все самые необходимые функции для приятного принятия водных процедур, и расслабляющего душа в конце трудного рабочего дня!
За принятие расслабляющих водных процедур отвечают:
- верхний тропический душ
- ручной душ на гибком шланге
- гидромассажная панель
Так же душевой бокс включает:
- полочка для душевых принадлежностей
- смеситель 3 режима
- сифон с решеткой для слива
Душевой бокс удобной прямоугольной формы станет практически в любой ванной комнате, будет вас радовать своей расцветкой и функциональностью каждый день.
Характеристики:
- Длина:120см
- Ширина: 80см
- Высота: 210 см
- Высота поддона: 12 см
- Форма: прямоугольная
- Поддон акриловый с металлическим каркасом
- Материал стенок: закаленное стекло
- Толщина стекла: 5мм
- Цвет задних стекол: белый
- Цвет передних стекол: прозрачный
- Открытие двери: раздвижная (справа на лево)
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: черный
- Фурнитура черного цвета
- Ручной душ
- Верхний душ ( тропический)
- Гидрофорсунки : 2 шт
- Стеклянная полочка
- Сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 2 |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Гидромассажный бокс INSANA Kira 120х80х210 душевая кабина прямоугольная черный профиль прозрачное стекло 5мм |
- Цена: 26 900 ₴








