Душевая дверь распашная 80x185 см для душа закаленное прозрачное стекло 6мм

- Готово к отправке
- Код: Sindi-80
7 300 ₴
+380 (68) 329-64-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая дверь в нишу распашная 800x1850мм для душа закаленное прозрачное стекло 6мм хромированный профиль
Душевая дверь устанавливается в нишу ванной комнаты шириной от 760 до 910 мм и высотой 1850мм. За счет телескопической регулировки ширины верхнего и нижнего профиля.
Простая поворотная система открывания душевой двери не требует особенного ухода, гарантирует продолжительный срок службы. Распашная дверь состоит из двух частей : поворотной и неподвижной.
Установка двери универсальная, для открытия двери как справа-налево, так и наоборот.
Характеристики:
- Ширина установки 760-910мм
- Высота 1850мм
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: хром
- Механизм открытия двери: поворотные петли
- Ширина прохода 55см
- Стекло закаленное, прозрачное, толщина 6мм
- Магнитный замок
- Универсальная установка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sindy |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Матовый хром |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Роликовый механизм | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1850 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая дверь распашная 90x185 см для душа закаленное прозрачное стекло 6мм |
- Цена: 7 300 ₴



