Душевая кабина 80х80х180 см без поддона матовое стекло раздвижные двери
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина 80х80х180 см на низком полукруглом поддоне матовое стекло раздвижные двери
Характеристики:
- Высота: 180см
- Размер: 80х80см
- Форма кабины: четверть круга
- Без поддона
- Профиль: алюминий
- Цвет профиля: сатин.
- Стекло: матовое, закаленное
- Толщина стекла 4 мм
- Конструкция дверей: раздвижные на роликах.
- Магнитный замок
Душевая кабина без поддона — это удачный выбор для ванной комнаты в современном стиле. Иметь дома душевую кабину с дополнительными функциями — значит окружить свою семью удобством и комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая кабина 80х80х180 см без поддона матовое стекло раздвижные двери |
- Цена: 4 800 ₴




