Душевой поддон Shower Carisma 100х100х18 см квадратный акриловый для душа с передней панелью ножками

- Готово к отправке
- Код: Carisma-100
6 700 ₴
Душевой поддон 100х100х18см низкий, квадратный, с передней сьемной панелью, металлическим каркасом, ножками
.ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ 650-750 ГРН
Характеристики:
- Длина: 100см
- Ширина: 100см
- Высота: 18см
- Глубина поддона: 6 см
- Диаметр сливного отверстия: 5см
- Вид поддона: низкий
- Форма: квадратный
- Усиленное дно
- Вид установки: угловой, напольный
- Материал поддона: акрил
- Цвет поддона: белый
- Производитель: Shower
- Страна производитель: Турция
- В комплекте: сьемная передняя панель, металлический каркас, регулируемые ножки.
Если Вам нужен компактный и надежный поддон для душевой кабины, который обеспечит комфорт и прослужит долгие годы, представляем вашему вниманию душевой поддон Shower Carisma 100х100х18 см - идеальное сочетание турецкого качества, инновационных технологий и продуманного дизайна для вашей ванной комнаты.
Преимущества:
Этот поддон разработан, чтобы превзойти ваши ожидания, сочетая премиальный акрил с конструктивными особенностями, делающими его максимально удобным в эксплуатации.
Большие размеры (100х100 см): Идеально подходит для средних и больших ванных комнат, гостевых санузлов или дачи, экономя драгоценное пространство. Квадратная форма обеспечивает удобство установки в угол.
Высококачественный литой акрил: Изготовлен из премиум-акрила, который отличается теплой и приятной на ощупь поверхностью. Акрил легко чистится, не желтеет со временем и обладает антибактериальными свойствами.
Усиленная конструкция: Благодаря использованию современных технологий армирования и усиленному дну, поддон обладает высокой механической прочностью и способен выдерживать значительные нагрузки без деформации. Это гарантирует длительный срок службы.
Удобство обслуживания: Уникальная особенность - съемные передние панели. Они обеспечивают легкий доступ к пространству под поддоном, что значительно упрощает монтаж сифона и последующее обслуживание или прочистку коммуникаций.
Регулируемые ножки: В комплекте идут регулируемые по высоте ножки, позволяющие идеально выровнять поддон на любой, даже не идеально ровной, поверхности, обеспечивая стабильность и правильный слив воды.
Дизайн: Классический белый цвет и элегантная форма поддона Shower Carisma легко впишутся в любой современный или традиционный интерьер ванной комнаты.
Технологии турецкого производителя Shower- это гарантия качества. Душевые поддоны турецкого производителя Shower — это синоним надежности в Турции и Европе.
Производство осуществляется на новейшем европейском оборудовании с применением современных технологий. Использование литого акрила премиум-класса позволяет добиться идеального сочетания: эстетические свойства глянцевого акрилового покрытия и высокая механическая прочность за счет многослойных армирующих материалов. Это обеспечивает долговечность и сохранение первозданного вида на протяжении многих лет.
Не упустите возможность купить поддон, который сочетает в себе практичность, долговечность и эстетику. Душевой поддон Shower Carisma сделает вашу душевую зону не только красивой, но и максимально удобной в эксплуатации и обслуживании. Выберите надежность и комфорт от турецкого производителя Shower! Добавьте душевой поддон Shower Carisma 100х100х18 см в корзину прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевой поддон Shower Carisma 100х100х18 см квадратный акриловый поддон для душа с передней панелью ножками |
- Цена: 6 700 ₴




