Душевая кабина полукруглая 90х90х180 см профиль хром без поддона раздвижные двери с рисунком стекло 5мм

- Готово к отправке
7 100 ₴
Душевая кабина полукруглая Sunways 90х90х180 см профиль хром без поддона раздвижные двери с рисунком стекло 5мм
Характеристики:
- Длина: 90см
- Ширина: 90см
- Высота: 180 см
- Способ установки: в угол
- Форма душевой кабины: полукруглая
- Без поддона
- Полотно дверей с узором "листья"
- Стекло: закаленное 5мм
- Раздвижная система дверей
- Алюминиевый профиль
- Цвет профиля: хром
- Глянцевая поверхность профиля
- Магнитный замок
- Фурнитура хромированного цвета
- Возможна левая или правая установка
- Страна производитель: Китай
Душевая кабина Sunways 90х90 – новинка в модельном ряду душевых кабин! Стильный и лаконичный дизайн, выполненный в светлых тонах, упрощенная сборка для вашего удобства, минимальная комплектация для сохранения комфортной для вас стоимости без потери качества!
Сравнительно недорогая душевая кабина 90х90 см из узорчатого 5-миллиметрового стекла с рисунком линия и двумя раздвижными дверцами от центра в стороны с роликовым механизмом. Алюминиевый профиль хромированного цвета придает элегантности и изысканости душевой кабине. Фурнитура дополняет внешний вид.
Душевая кабина устанавливается как на подготовленную поверхность, так и на поддон соответствующего размера
Душевая кабина , сочетающая в себе компактность и вместительность одновременно. Подойдет для каждодневного использования. У нее приятный внешний вид, полукруглой формы. Установка возможна только угловая из-за характерной конструкции. Двойные дверцы по всей высоте оборудованы магнитной лентой цвета. За счет этого они легко притягиваются друг к другу, не оставляя зазоров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunways |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1800 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая кабина полукруглая 90х90х180 см профиль хром без поддона раздвижные двери с рисунком стекло 5мм |
- Цена: 7 100 ₴


