Душевая кабина квадратная Sunways SB-2 80x80x180 см без поддона черный профиль прозрачное стекло с рисунком
Душевая кабина квадратная Sunways Black SB-2 80x80x180 см черный профиль прозрачное стекло с рисунком без поддона
Характеристики:
- Длина: 80см
- Ширина: 80см
- Высота: 180 см
- Способ установки: в угол
- Форма душевой кабины: квадратная
- Без поддона
- Полотно дверей с узором "линия"
- Стекло: закаленное 5мм
- Раздвижная система дверей
- Алюминиевый профиль
- Черный профиль
- Матовая поверхность профиля
- Магнитный замок
- Фурнитура черного цвета
- Страна производитель: Китай
Душевая кабина Sunways Line 80х80 – новинка в модельном ряду душевых кабин! Стильный и лаконичный дизайн, выполненный в черных тонах, упрощенная сборка для вашего удобства, минимальная комплектация для сохранения комфортной для вас стоимости без потери качества!
Сравнительно недорогая душевая кабина 80х80 см из прозрачного 5-миллиметрового стекла с рисунком линия и двумя раздвижными дверцами от угла в стороны с роликовым механизмом. Алюминиевый профиль черного цвета придает элегантности и изысканости душевой кабине. Фурнитура черного цвета дополняет внешний вид.
Конструкцией не предусмотрена крыша, благодаря чему пар от горячей воды не будет заполнять собой все пространство внутри, выходя наружу. В целом это самое простая модель без каких-либо дополнительных функций. Душевая кабина устанавливается как на подготовленную поверхность, так и на поддон соответствующего размера
Душевая кабина , сочетающая в себе компактность и вместительность одновременно. Подойдет для каждодневного использования. У нее приятный внешний вид, квадратной формы. Установка возможна только угловая из-за характерной конструкции. Двойные дверцы по всей высоте оборудованы магнитной лентой черного цвета. За счет этого они легко притягиваются друг к другу, не оставляя зазоров.
Душевая кабина – это конструкция, предназначенная для совершения гигиенических процедур. Изначально душевые кабины были изобретены с целью экономии пространства в ванной комнате.
Любая душевая кабина представляет собой ограниченное пространство, оборудованное душевой стойкой, в зависимости от типа самой кабины они подразделяются на:
- Открытые;
- Закрытые.
В душевых кабинах открытого типа отсутствует потолок, их конструкция ограничивается только боковыми стенками. Чаще всего такие кабины устанавливаются в углу ванной комнаты, и душевая кабина становится ограниченной двумя стенами помещения и, собственно, стенами кабинки. Монтируемые таким образом изделия называют также душевыми уголками.
Закрытые душевые кабины – это сантехнические конструкции, снабженные потолком и собственными стенками со всех сторон. Такие модели могут быть установлены в любом помещении, где имеется подача воды и канализации. Кабины такого типа называют также душевыми боксами, они отличаются разнообразием функций и обеспечивают особый комфорт во время гигиенических процедур.
Двери душевых кабин изготавливаются из прозрачного или матового стекла, в том числе гнутого.
Наиболее востребовательная конструкция душевой кабины - это раздвижная. Раздвижные конструкции дверок наиболее совершенны с точки зрения эргономики – такие дверки перемещаются по специальным металлическим направляющим в плоскости, параллельной стенкам кабинки и позволяют максимально эффективно задействовать пространство в условиях ограниченной площади ванной комнаты.
Стенки и дверцы душевых кабин изготавливаются из закаленного стекла. Безопасность – одно из главных требований, предъявляемых к комплектующим душевых кабинок, поэтому для производства стенок и дверок применяется только ударопрочное стекло. Триплексная структура стекла не образует острых травмирующих осколков при повреждении. Стеклянная поверхность отличается гигиеничностью и декоративностью – капли воды стекают по стеклу, не образуя разводов, а стекло не мутнеет при длительной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunways |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| название | |
| название | Душевая кабина квадратная Sunways SB-2 80x80x180 см без поддона черный профиль прозрачное стекло с рисунком |
- Цена: 6 200 ₴





