Сифон для душевого поддона с гидрозатвором диаметр 50 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сифон с гидрозатвором для душевого низкого поддона диаметр отверстия 50 мм
Сифон применяется для отвода воды из поддона или душевой кабины, предназначен для установки в нижнюю часть душевого поддона . Сифон не имеет клапана (кнопка старт-стоп) и не предназначен для набора воды в емкость поддона. В сифоне предусмотрен отстойник для сбора мусора который очень легко вынимается для очистки. Форма сифона формирует гидробарьер для предотвращения появления запахов из канализационного отвода. Верхняя хромированная накладка диаметром 80 мм.
Характеристики:
- Диаметр для сливного отверстия 50мм
- Длина гофры в обычном состоянии 350мм
- Длина гофры в растянутом состоянии 750мм
- Диаметр гофры для входа в канализацию 32мм
- Материал сифона ABS пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение сифона | Для поддона |
| Тип сифона | Гофрированный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 70 град. |
| Цвет | Белый |
| Длина | 750 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифоны с отводом | Да |
| Колба | Да |
| Выходной патрубок | Да |
| Гофрированная труба | Да |
| Донный клапан | Нет |
| тип назначения | |
| тип назначения | Сифон для душевого поддона с гидрозатвором диаметр 50 мм |
- Цена: 600 ₴


