Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сифон для душевого низкого поддона диаметр отверстия 90 мм
Сифон применяется для отвода воды из поддона или душевой кабины, предназначен для установки в нижнюю часть душевого поддона . Сифон не имеет клапана (кнопка старт-стоп) и не предназначен для набора воды в емкость поддона. В сифоне предусмотрен специальный стаканчик для сбора мусора который очень легко вынимается для очистки. Верхняя хромированная накладка диаметром 115 мм.
Характеристики:
- Диаметр для сливного отверстия 90мм
- Длина гофры в обычном состоянии 380мм
- Длина гофры в растянутом состоянии 860мм
- Диаметр гофры для входа в канализацию 40мм
- Материал сифона ABS пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunways |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение сифона | Для поддона |
| Тип сифона | Гофрированный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 70 град. |
| Цвет | Белый |
| Длина | 860 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифоны с отводом | Да |
| Колба | Да |
| Выходной патрубок | Да |
| Гофрированная труба | Да |
| Донный клапан | Нет |
| тип назначения | |
| тип назначения | Сифон для душевого поддона с гидрозатвором диаметр 90 мм |
- Цена: 450 ₴





