Душевой гидробокс на низком поддоне 90х90х210 см гидромассажная кабина с черными задними стенками
-7%
- Готово к отправке
- Код: GJ-126-90
15 110 ₴
14 110 ₴
Душевой гидробокс на низком поддоне 90х90х210 см гидромассажная душевая кабина с черными задними стенками
Доставка только новой почтой приблизительно 1800-2200грн
Душевая кабина закрытого типа не требует монтажа к стене ванной комнаты.
Размеры:
- Длина: 90см
- Ширина: 90см
- Высота: 210см
-Задние стекла черные
-Передние стекла раздвижные на роликах, серые тонированные
-Поддон с металлическим каркасом, армированный стекловолокном
Важной особенностью этой модели является то, что задние стеклянные стенки находятся в алюминиевой раме. Это значительно упрощает сборку кабины и делает конструкцию в целом более жесткой и устойчивой.
Задние стенки и передние стекла изготовлены из закаленного ударопрочного стекла толщиной 4 мм.
Раздвижные двери укомплектованы двойными верхними и одинарными саморегулирующимися нижними роликами.
Профиля и дуги сделаны из сплава алюминия.
Ручки пластиковые, металлизированные.
В комплект входят 2 лейки:
- верхняя лейка в крыше
- съемная ручная лейка на шланге.
Поддон с металлическим каркасом, регулируемыми ножками и сифоном в комплекте.
Высота поддона 15 см, глубина – 4 см.
Полочка из стекла для душевых принадлежностей.
Смеситель для душа двухпозиционный, изготовлен из латуни.
Страна производства: КНР.
Комплектация:
• крыша
• двери раздвижные из закаленного стекла
• задние стенки из прокрашенного стекла
• центральная стойка из сантехнического пластика (смеситель, гидрофорсунки-3шт)
• тропический душ в крыше
• смеситель
• ручная лейка
• полка для принадлежностей
• поддон
• сифон
Особенности: задние стенки из стекла в алюминиевой раме.
Душевой бокс с низким поддоном — это удачный выбор для ванной комнаты в современном стиле. Душевая закрытая кабинка с низким поддоном универсальный вариант для семей с детьми, людей пожилого возраста.
Компактность и простота конструкции – главные преимущества душа. Этот вариант подходит людям, которые хотят зрительно увеличить свободное пространство в ванной и разделить его на зоны.
Преимущества душевых с низким поддоном:
Первое положительное свойство душевого бокса с низким поддоном — это экономия пространства. Любой душевой бокс занимает значительно меньше места в ванной комнате, чем ванна, высвобождая место для стиральной машины и мебели для ванной. А душевая закрытая кабина с низким поддоном и задними стенками экономит пространство.
К преимуществам душевых гидромассажных кабин с низким поддоном можно отнести сокращение времени на уборку ванной комнаты. Все хозяйки знают, что больше всего времени во время уборки занимает чистка ванны с применением специальных моющих средств и всевозможных щеток или губок.
Мытье низкого поддона душевой кабины занимает столько же времени, сколько мытье раковины. Если протирать поддон каждый вечер после купания, то время на уборку сводится к минимуму.
Стенки душевых кабин сделаны из специально обработанного стекла, на котором не образуются разводы и подтеки. Достаточно время от времени протирать стекла влажной тканью.
Безопасность душевых боксов с низким поддоном:
Многие выбирают душевые боксы с низким поддоном из-за их безопасности.
Безопасность душевых боксов с низким поддоном заключается в следующем:
- через бортик низкого поддона душевого бокса легко перешагивать, это важно для пожилых людей или для тех, у кого есть проблемы с ногами;
- поддоны душевых боксов делаются нескользкими, что уменьшает риск падения;
- если пожилой человек почувствовал себя плохо во время купания, исключена вероятность, что он упадет в воду и захлебнется, так как в низком поддоне практически нет воды;
- стенки душевых боксов изготавливаются из высокопрочного стекла , которое трудно разбить, поэтому не бывает случаев травматизма от разбитых осколков;
- даже, если кто-то специально разобьет стекло душевого бокса, оно рассыпется на гладкие закругленные кусочки, которыми невозможно порезаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 76 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 3 |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевой гидробокс на низком поддоне 90х90х210 см гидромассажная кабина с черными задними стенками |
- Цена: 14 110 ₴



