Душевой поддон акриловый 90х90х40 см угловой с передней панелью каркасом, ножками
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Душевой поддон акриловый 90х90х40 см с передней панелью каркасом, ножками
ДОСТАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ 1300-1700 ГРН,
Характеристики:
- Длина: 90см
- Ширина: 90см
- Высота: 40см
- Глубина: 18см
- Диаметр сливного отверстия: 5см
- Вид поддона: высокий
- Форма: полукруглый
- Вид установки: угловой, напольный
- Материал поддона: акрил
- Цвет поддона: белый
- Производитель: VM
- Страна производитель: Китай
- В комплекте: передняя панель, металлический каркас, регулируемые ножки.
Основное предназначение поддона для принятия душа – надежная защита напольного покрытия и стен санитарно-гигиенического помещения от водных брызг. Душевой поддон способствует гигиеничности и безопасности ванной комнаты. В санитарных помещениях с повышенной влажностью, в которых отсутствует поддон, места стыка стен и напольного покрытия заполняются застоявшейся водой. Она создает благоприятную среду для размножения бактерий и вредных микроорганизмов.
Поддон – это основной элемент для принятия душа, выполняющий ряд функций:
- играет роль «фундамента» для установки ограждений и выступает связующим звеном между дверями и стенками;
- исключает механическое воздействие на установленную в душе сливную систему;
- за счет герметичности и надежности конструкции позволяет безопасно принимать водные процедуры;
- выполняет роль теплоизолятора между ногами человека и бетонным полом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевой поддон акриловый 90х90 см угловой с передней панелью каркасом, ножками |
- Цена: 4 500 ₴


