Душевая кабина Ko&Po 7007 100х80х180 см без поддона прямоугольная матовое закаленное стекло 5мм раздвижная дверь

- Готово к отправке
- Код: 7007-100NT
8 100 ₴
Душевая кабина 100х80х180 см прямоугольная без поддона раздвижная дверь матовое закаленное стекло 5мм
Характеристики:
- Длина: 100см
- Ширина: 80см
- Высота:180см
- Стекло: матовое, толщина 5мм.
- Материал профиля: алюминий
- Цвет: сатин (серебрянный)
- Конструкция двери: раздвижная по широкой части
- Двойная ручка, магнитный замок.
- Установка (реверсная) левая / правая.
- Без поддона.
Прямоугольные душевые кабины – это не только стильное, но и практичное решение. Такая душевая кабина без проблем поместится в стандартную ванную комнату, тогда как с округлыми или асимметричными моделями это не всегда возможно. Кроме того, душевая кабина в форме прямоугольника обычно имеет достаточную площадь для того, чувствовать себя комфортно при совершении водных процедур, тогда как, например, угловые душевые кабины всегда в какой-то мере ограничивают движения тех, кто находится внутри.
Наиболее востребовательная конструкция душевой кабины - это раздвижная. Раздвижные конструкции дверок наиболее совершенны с точки зрения эргономики – такие дверки перемещаются по специальным металлическим направляющим в плоскости, параллельной стенкам кабинки и позволяют максимально эффективно задействовать пространство в условиях ограниченной площади ванной комнаты.
Стенки и дверцы душевых кабин изготавливаются из закаленного стекла. Безопасность – одно из главных требований, предъявляемых к комплектующим душевых кабинок, поэтому для производства стенок и дверок применяется только ударопрочное стекло. Триплексная структура стекла не образует острых травмирующих осколков при повреждении. Стеклянная поверхность отличается гигиеничностью и декоративностью – капли воды стекают по стеклу, не образуя разводов, а стекло не мутнеет при длительной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая кабина 100х80см без поддона прямоугольная матовое закаленное стекло 5мм раздвижная дверь |
- Цена: 8 100 ₴




