Инсталляция для унитаза sanica 100 подвесного со встроенным бачком 3/6 литров фронтальным управлением

- Готово к отправке
5 000 ₴
Инсталляция для подвесного унитаза sanica 100 со встроенным бачком 3/6литров фронтальным управлением
Характеристики:
- Высота: 1100мм
- Ширина: 395мм
- Монтажная глубина: 190мм
- Емкость бачка: 3-6л
- Материал каркаса: гальванизованная сталь
- Рабочее давление: 3-7 бар
- Производитель: Sanica
- Страна производитель: Турция
Панель управления смывом в комплект не входит!!! Приобретается отдельно!!!
Описание
Инсталляции SANICA
- Современный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Простая и быстрая установка
- Компактный размер – ширина 40 см
- Простая регулировка высоты ножек
- Монтажный набор в комплекте
- Смывной бачок с рабочим давлением до 7 бар
- Двойная система смыва (3/6 л)
- Бесшумное наполнение
- Рама грузоподъемностью 400 кг
- Порошковое покрытие рамы защищает металл от коррозии
Инсталляция. Этот важный элемент представляет собой конструкцию из прочной стали, на которую обычно наносится антикоррозийное покрытие. На каркас закрепляется гидравлическая обвязка унитаза и/или иной сантехники, а также устанавливаются соединительные компоненты (муфты, крепежные шпильки).
Подвесные сантехнические устройства намного удобнее своих традиционных аналогов. По этой причине их все чаще предпочитают для монтажа в санузлах. Подобная сантехника sanitary.com.ua выглядит довольно привлекательно. Дополнительно она освобождает полезную площадь, делает удобным уход за помещением.
Инсталляционное устройство представляет собой конструкцию, на которую прикрепляются бачок, унитазная чаша, прочие элементы. Вся разводка, сливная емкость скрываются за фальш панелью. Монтаж подобного приспособления проводится к стене или же одновременно к полу и стенке. Такая установка предоставляет возможность скрыть коммуникации, сделать санузел более привлекательным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanica |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Монтажная высота | 1100 мм |
| Монтажная глубина | 190 мм |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Диаметр слива | 110 мм |
| Материал инсталляции | Сталь с порошковым напылением |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Инсталляция для унитаза sanica 100 подвесного со встроенным бачком 3/6 литров фронтальным управлением |
- Цена: 5 000 ₴





