Душевая кабина Sunways 90x90х195 см низкий поддон, квадратная с узором линия закаленное стекло 5мм черный профиль
Душевая кабина Sunways 90x90 раздвижная квадратная с узором линия закаленное стекло 5мм черный профиль низкий поддон
Характеристики:
- Длина: 90 см
- Ширина: 90 см
- Высота с поддоном: 195 см
- Способ установки: в угол
- Форма душевой кабины: квадратная
- Поддон в комплекте (высота 13см)
- Полотно дверей с узором "линия"
- Стекло: закаленное 5мм
- Раздвижная система дверей
- Алюминиевый профиль
- Черный профиль
- Матовая поверхность профиля
- Поддон оснащен антискользящим покрытием
- Низкий поддон не требует усилий, чтобы перешагивать через бортики
- Глубина поддона: 4 см
- Регулируемая высота ножек
- Оснащение: сифон в комплекте / экран / ножки
- Страна производитель: Китай
Душевая кабина Sunways Line 90х90 – новинка в модельном ряду душевых кабин! Стильный и лаконичный дизайн, выполненный в черно-белых тонах, упрощенная сборка для вашего удобства, минимальная комплектация для сохранения комфортной для вас стоимости без потери качества!
Сравнительно недорогая душевая кабина 90х90 см из прозрачного 5-миллиметрового стекла с рисунком линия и двумя раздвижными дверцами от угла в стороны с роликовым механизмом. Алюминиевый профиль черного цвета придает элегантности и изысканости душевой кабине. Фурнитура черного цвета дополняет внешний вид.
Конструкцией не предусмотрена крыша, благодаря чему пар от горячей воды не будет заполнять собой все пространство внутри, выходя наружу. В целом это самое простая модель без каких-либо дополнительных функций. Акриловый низкий поддон квадратной формы с антискользящим покрытием высотой 13 см защитит пол в ванной комнате от протеканий. Ножки, которые крепятся к металлическому каркасу, регулируются по высоте.
Душевая кабина , сочетающая в себе компактность и вместительность одновременно. Подойдет для каждодневного использования. У нее приятный внешний вид, квадратной формы. Установка возможна только угловая из-за характерной конструкции. Двойные дверцы по всей высоте оборудованы магнитной лентой черного цвета. За счет этого они легко притягиваются друг к другу, не оставляя зазоров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunways |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
- Цена: 8 300 ₴








