Душевой поддон 90х90 см Shower Milet полукруглый низкий акриловый с высоким сиденьем передней панелью ножками
Душевой поддон Shower Milet 90x90х18+45см акриловый поддон для душа с высоким сиденьем передней панелью ножками
Доставка только новой почтой 1500-1700грн
Характеристики:
- Длина: 90см
- Ширина: 90см
- Высота: 18см, 45см сиденье
- Диаметр сливного отверстия: 5см
- Вид поддона: низкий с сиденьем
- Вид установки: угловой, напольный
- Материал поддона: акрил
- Цвет поддона: белый
- Производитель: Shower
- Страна производитель: Турция
- В комплекте: передняя панель, металлический каркас, регулируемые ножки.
Душевой поддон Shower Milet изготовлен из 100% сантехнического литьевого акрила с эргономичным дизайном, обладающий при этом максимальной функциональностью. Изделие подходит для людей пожилого возраста!
Поддон поставляется в собранном виде на каркасе с фронтальной панелью. Панель легкосъемная для облегчения обслуживания поддона.
Основное предназначение поддона для принятия душа – надежная защита напольного покрытия и стен санитарно-гигиенического помещения от водных брызг. Душевой поддон способствует гигиеничности и безопасности ванной комнаты. В санитарных помещениях с повышенной влажностью, в которых отсутствует поддон, места стыка стен и напольного покрытия заполняются застоявшейся водой. Она создает благоприятную среду для размножения бактерий и вредных микроорганизмов.
Поддон – это основной элемент для принятия душа, выполняющий ряд функций:
- играет роль «фундамента» для установки ограждений и выступает связующим звеном между дверями и стенками;
- исключает механическое воздействие на установленную в душе сливную систему;
- за счет герметичности и надежности конструкции позволяет безопасно принимать водные процедуры;
- выполняет роль теплоизолятора между ногами человека и бетонным полом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевой поддон 90х90см Shower Milet полукруглый низкий акриловый поддон с сиденьем передней панелью ножками |
- Цена: 7 700 ₴







