Душевая дверь в нишу Shower SD 170x180см раздвижная двери для душа четыре секции матовое безопасное стекло 5мм

- Готово к отправке
11 700 ₴
Душевая дверь раздвижная Shower SD 170x180см четыре секции алюминиевый хромированный профиль матовое безопасное стекло 5мм
Раздвижная душевая дверь устанавливается в нишу, состоит из двух неподвижных частей по бокам, и двух раздвижных частей от середины в стороны. Устанавливается непосредственно на пол, порог или душевой поддон соответствующего размера. Душевая дверь Shower выполнена в профиле из высококачественного анодированного алюминия турецкой компании Demsaş Metal в цвете матового хрома c 5 мм матовым , закаленным стеклом. Модель имеет габаритные размеры 170x180см. Магнитный замок обеспечит герметичность душевой двери. Подвижные двери крепятся сверху и снизу на подшипниковые ролики. При помощи роликов происходит плавное движение двери.
Характеристики:
Размер готовой к установке конструкции: 1700х1800мм
Ширина: 170см
Высота: 180см
Тип душевой двери: установка в нишу
Количество секций: 4 (две неподвижные по бокам и две раздвижные от средины)
Количество дверей: 2 (раздвижные от средины в стороны)
Открытие дверей: раздвижные на роликах
Материал профиля: алюминий
Цвет профиля: матовый хром
Материал ограждения: стекло закаленное, матовое
Толщина стекла: 5мм
Магнитный замок
Страна производитель: Турция
Прозрачные, матовые стеклянные двери и перегородки завоевали огромную популярность в оформлении интерьеров. Но особенно эффектно они смотрятся в ванной. Стеклянная дверь в ванную комнату поможет сохранить объем помещения, украсить его, сделать оригинальным. Стекло не портится и не деформируется от воздействия высоких температур и влаги, оно сохраняет эстетические свойства в течение всего периода эксплуатации, его можно декорировать, за ним легко ухаживать. Двери для душа - отличная идея с точки зрения экономии места, практичности и общей элегантности интерьера. Двери из стекла для душа просто поражают огромными возможностями для воплощения самых разнообразных дизайнерских идей. Можно купить стеклянную дверь для душа и превратить ванную комнату в волшебный подводный мир.
Душевая дверь или стеклянное ограждение с дверью из стекла может успешно заменить собой ванну в маленьких помещениях, которые встречаются в большинстве городских квартир еще с советской застройки. Такая дверь не просто сэкономит место, но и избавит ванную от сложных непрактичных конструкций, которые уменьшат её полезную площадь.
Использование высококачественной фурнитуры прочного стекла позволяет создавать конструкцию двери для душа, обладающую уникальными эксплуатационными преимуществами:
- высокая прочность триплекса и закаленного стекла;
- экологичность;
- невосприимчивость для грибка и плесени;
- долговечность и продолжительный срок эксплуатации;
- быстрый монтаж даже в нестандартных проемах;
- множество вариантов для декорирования;
- воплощает современный стиль дизайна интерьера.
Современные душевые двери уже можно встретить во многих интерьерах - их уникальные технические и эксплуатационные характеристики, лаконичный внешний вид пришлись по вкусу тысячам людей.
Прозрачные системы отлично вписываются практически во все интерьеры, если правильно подобрать конструкцию, дизайн и материал. В первую очередь, двери для душа, как и остальные стеклянные двери, различаются по типу открывания:
- раздвижные - довольно распространенные двери-купе, однако бывают такие помещения, в которые их установить невозможно - то есть, нет места для откатывающейся створки. Дверь представляет собой перегородку (или 2), которая сдвигается в сторону при помощи роликового механизма. Стекло может быть помещено в металлический профиль, а может и свободно крепиться на верхней рельсе. Такая дверь позволяет сэкономить пространство в самой ванной комнате;
- распашные – это традиционный вариант дверей, устанавливающихся на петли в коробку из разных материалов: дерева, алюминия и пр. Это хороший вариант для квартир, площадь которых позволяет открыть дверь и для душа, расположенного в нише. Стоят такие двери дешевле раздвижных;
- маятниковые – как и раздвижные, устанавливаются без коробки на системы пол – потолок. Такие модели могут открываться традиционно наружу и внутрь ванной;
- складывающиеся двери-гармошки похожи на ширму. Они подходят для небольших помещений, в которых нет возможности установить ни один тип дверей.
Главная задача стеклянных дверей в душевых - защита остального помещения от влаги и пара. Что касается стекла, то здесь предпочтение отдается ударостойким прочным стеклам: каленому или триплексу. Это долговечные стекла, стойкие к механическим воздействиям, безопасные и обладающие прекрасными эстетическими характеристиками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 4 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Поверхность ограждения | Матовая |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром матовый |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Комплектация | |
| Роликовый механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1800 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая дверь в нишу Shower SD 170x180см раздвижная двери для душа четыре секции матовое безопасное стекло 5мм |
- Цена: 11 700 ₴




