Душевой поддон 100x100х13см акриловый поддон для душа квадратный угловой с панелью ножками
ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ 600-700 ГРН
Характеристики:
- Длина: 100см
- Ширина: 100см
- Высота: 13см
- Диаметр сливного отверстия: 5см
- Вид поддона: низкий
- Форма: квадратный
- Вид установки: угловой, напольный
- Материал поддона: акрил
- Цвет поддона: белый
- Страна производитель: Китай
В комплекте: цельнолитая с поддоном передняя панель, вклеянный металлический каркас, регулируемые ножки.
Основное предназначение поддона для принятия душа – надежная защита напольного покрытия и стен санитарно-гигиенического помещения от водных брызг. Душевой поддон способствует гигиеничности и безопасности ванной комнаты. В санитарных помещениях с повышенной влажностью, в которых отсутствует поддон, места стыка стен и напольного покрытия заполняются застоявшейся водой. Она создает благоприятную среду для размножения бактерий и вредных микроорганизмов.
Поддон – это основной элемент для принятия душа, выполняющий ряд функций:
- играет роль «фундамента» для установки ограждений и выступает связующим звеном между дверями и стенками;
- исключает механическое воздействие на установленную в душе сливную систему;
- за счет герметичности и надежности конструкции позволяет безопасно принимать водные процедуры;
- выполняет роль теплоизолятора между ногами человека и бетонным полом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевой поддон 100x100х15см акриловый низкий для душевой кабины квадратный |
- Цена: 4 400 ₴




