Душевой поддон квадратный 80x80x15 см без ножек низкий акриловый для душа

- Готово к отправке
- Код: 209-80
2 100 ₴
+380 (68) 329-64-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой поддон квадратный 209 80x80x15см низкий акриловый для душа без ніжок
Характеристики:
- Длина: 80см
- Ширина: 80см
- Высота: 15см
- Форма поддона: квадратная
- Вид поддона: низкий
- Диаметр сливного отверстия: 50мм
- Материал поддона: акрил
- Установка: в угол
- Цвет поддона: белый
- Страна производитель: китай
- В комплекте: поддон душевой, без ножек
- Душевой поддон квадратный, армирован стекловолокном.
Основное предназначение поддона для принятия душа – надежная защита напольного покрытия и стен санитарно-гигиенического помещения от водных брызг. Душевой поддон способствует гигиеничности и безопасности ванной комнаты. В санитарных помещениях с повышенной влажностью, в которых отсутствует поддон, места стыка стен и напольного покрытия заполняются застоявшейся водой. Она создает благоприятную среду для размножения бактерий и вредных микроорганизмов.
Поддон – это основной элемент для принятия душа, выполняющий ряд функций:
- играет роль «фундамента» для установки ограждений и выступает связующим звеном между дверями и стенками;
- исключает механическое воздействие на установленную в душе сливную систему;
- за счет герметичности и надежности конструкции позволяет безопасно принимать водные процедуры;
- выполняет роль теплоизолятора между ногами человека и бетонным полом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
- Цена: 2 100 ₴






