Душевая дверь в нишу Shower Relax 90x190 см распашная двухстворчатая матовое закаленное стекло 6мм

- Готово к отправке
13 600 ₴
Душевая распашная дверь Shower Relax 90x190 двухстворчатые двери для душа матовое закаленное стекло 6мм хромированный профиль
Двухстворчатая душевая дверь, открывается наружу душевой ниши. В дверях использованы профильные петли. Монтируется непосредственно на пол, порог или душевой поддон соответствующего размера. Душевая дверь Shower Relax выполнена в профиле из высококачественного алюминия турецкой компании Demsaş Metal в цвете матового хрома c 6 мм матовым, закаленным стеклом. Модель имеет габаритные размеры 90x190см. Магнитный замок обеспечит герметичность душевой двери.
Душевая дверь Shower Relax-это изысканный и современный дизайн, а также хорошее соотношение цены и качества.
Двухстворчатая душевая дверь в нишу.
Размер:
- Ширина: 90см
- Высота: 190см
- Материал витража: стекло
- Стекло: закаленное, матовое
- Толщина стекла: 6мм
- Конструкция дверей: распашные
- Профиль: алюминий
- Цвет: матовый хром
- Ручки дверей.
- Магнитный замок дверей
Прозрачные, матовые стеклянные двери и перегородки завоевали огромную популярность в оформлении интерьеров. Но особенно эффектно они смотрятся в ванной. Стеклянная дверь в ванную комнату поможет сохранить объем помещения, украсить его, сделать оригинальным. Стекло не портится и не деформируется от воздействия высоких температур и влаги, оно сохраняет эстетические свойства в течение всего периода эксплуатации, его можно декорировать, за ним легко ухаживать. Двери для душа - отличная идея с точки зрения экономии места, практичности и общей элегантности интерьера. sanitary.com.ua.Двери из стекла для душа просто поражают огромными возможностями для воплощения самых разнообразных дизайнерских идей. Можно купить стеклянную дверь для душа и превратить ванную комнату в волшебный подводный мир.
Душевая дверь или стеклянное ограждение с дверью из стекла может успешно заменить собой ванну в маленьких помещениях, которые встречаются в большинстве городских квартир еще с советской застройки. Такая дверь не просто сэкономит место, но и избавит ванную от сложных непрактичных конструкций, которые уменьшат её полезную площадь.
Использование высококачественной фурнитуры прочного стекла позволяет создавать конструкцию двери для душа, обладающую уникальными эксплуатационными преимуществами:
- высокая прочность триплекса и закаленного стекла;
- экологичность;
- невосприимчивость для грибка и плесени;
- долговечность и продолжительный срок эксплуатации;
- быстрый монтаж даже в нестандартных проемах;
- множество вариантов для декорирования;
- воплощает современный стиль дизайна интерьера.
Современные душевые двери уже можно встретить во многих интерьерах - их уникальные технические и эксплуатационные характеристики, лаконичный внешний вид пришлись по вкусу тысячам людей.
Матовые системы отлично вписываются практически во все интерьеры, если правильно подобрать конструкцию, дизайн и материал. В первую очередь, двери для душа, как и остальные стеклянные двери, различаются по типу открывания:
- раздвижные - довольно распространенные двери-купе, однако бывают такие помещения, в которые их установить невозможно - то есть, нет места для откатывающейся створки. Дверь представляет собой перегородку или 2, которая сдвигается sanitary.com.ua в сторону при помощи роликового механизма. Стекло может быть помещено в металлический профиль, а может и свободно крепиться на верхней рельсе. Такая дверь позволяет сэкономить пространство в самой ванной комнате;
- распашные – это традиционный вариант дверей, устанавливающихся на петли в коробку из разных материалов: дерева, алюминия и пр. Это хороший вариант для квартир, площадь которых позволяет открыть дверь и для душа, расположенного в нише. Стоят такие двери дешевле раздвижных;
- маятниковые – как и раздвижные, устанавливаются без коробки на системы пол – потолок. Такие модели могут открываться традиционно наружу и внутрь ванной;
- складывающиеся двери-гармошки похожи на ширму. Они подходят для небольших помещений, в которых нет возможности установить ни один тип дверей.
Главная задача стеклянных дверей в душевых - защита остального помещения от влаги и пара. Поэтому особое внимание при изготовлении sanitary.com.ua таких дверей уделяется качеству фурнитуры. Фурнитура должна быть покрыта антикоррозийным составом либо изготавливаться из нержавеющей стали или нержавеющего сплава алюминия. Другие материалы могут либо покрыться sanitary.com.ua ржавчиной от постоянного воздействия воды, либо потерять свои эксплуатационные характеристики и стать более хрупкими от воздействия горячих температур. Кроме этого, фурнитура должна быть прочной - вес стеклянной створки может достигать нескольких десятков килограмм.
Что касается стекла, то здесь предпочтение отдается ударостойким прочным стеклам: каленому или триплексу. Это долговечные стекла, стойкие к механическим воздействиям, безопасные и обладающие прекрасными эстетическими характеристиками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Матовая |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром матовый |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая дверь в нишу Shower Relax 90x190 см распашная двухстворчатая матовое закаленное стекло 6мм |
- Цена: 13 600 ₴





