Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой поддон Shower Drop 90x90х15 см квадратный низкий с передней сьемной панелью ножками
Характеристики:
- Длина: 90см
- Ширина: 90см
- Высота: 15см
- Глубина: 3 см
- Диаметр сливного отверстия: 8см
- Вид поддона: низкий
- Форма: квадратный
- Сьемная передняя панель из двух частей
- Вид установки: угловой, напольный
- Материал поддона: акрил
- Цвет поддона: белый
- Производитель: Shower
- Страна производитель: Турция
- В комплекте: передняя панель, металлический каркас, регулируемые ножки.
- Накладка из нержавеющей стали толщиной 4мм (поверх сливного отверстия)
Основное предназначение поддона для принятия душа – надежная защита напольного покрытия и стен санитарно-гигиенического помещения от водных брызг. Душевой поддон способствует гигиеничности и безопасности ванной комнаты. В санитарных помещениях с повышенной влажностью, в которых отсутствует поддон, места стыка стен и напольного покрытия заполняются застоявшейся водой. Она создает благоприятную среду для размножения бактерий и вредных микроорганизмов.
Поддон – это основной элемент для принятия душа, выполняющий ряд функций:
- играет роль «фундамента» для установки ограждений и выступает связующим звеном между дверями и стенками;
- исключает механическое воздействие на установленную в душе сливную систему;
- за счет герметичности и надежности конструкции позволяет безопасно принимать водные процедуры;
- выполняет роль теплоизолятора между ногами человека и бетонным полом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 80 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевой поддон Shower Drop 90x90 квадратный низкий с передней сьемной панелью ножками |
- Цена: 7 950 ₴






