Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой поддон 80х80х30см квадратный с передней панелью, металлическим каркасом и ножками
- Длина: 80см
- Ширина: 80см
- Высота: 30см
- Глубина 17см
- Форма поддона: квадратная
- Вид поддона: средний
- Диаметр сливного отверстия: 50мм
- Материал поддона: акрил
- Установка: в угол
- Цвет поддона: белый
- Страна производитель: Китай
- В комплекте: поддон душевой, передняя панель, металлический каркас, ножки
- Душевой поддон квадратный, армирован стекловолокном.
Основное предназначение поддона для принятия душа – надежная защита напольного покрытия и стен санитарно-гигиенического помещения от водных брызг. Душевой поддон способствует гигиеничности и безопасности ванной комнаты. В санитарных помещениях с повышенной влажностью, в которых отсутствует поддон, места стыка стен и напольного покрытия заполняются застоявшейся водой. Она создает благоприятную среду для размножения бактерий и вредных микроорганизмов.
Поддон – это основной элемент для принятия душа, выполняющий ряд функций:
- играет роль «фундамента» для установки ограждений и выступает связующим звеном между дверями и стенками;
- исключает механическое воздействие на установленную в душе сливную систему;
- за счет герметичности и надежности конструкции позволяет безопасно принимать водные процедуры;
- выполняет роль теплоизолятора между ногами человека и бетонным полом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Поддон душевой квадратный 7030 80х80х30 см средний акриловый с панелью каркасом ножками |
- Цена: 4 500 ₴



