Душевой поддон ассиметричный VM 711 120x80 с сиденьем акриловый глубокий поддон правый с панелью ножками

- Готово к отправке
5 000 ₴
+380 (68) 329-64-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой поддон VM 711 120x80х43 см ассиметричный акриловый поддон глубокий правый с панелью ножками
ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ 1700-2000 ГРН
Размер:
- Длина: 120 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 43 см
- Глубина: 28 см
В комплекте:
- передняя панель
- металлический каркас
- металлические регулируемые ножки
Основное предназначение поддона для принятия душа – надежная защита напольного покрытия и стен санитарно-гигиенического помещения от водных брызг. Душевой поддон способствует гигиеничности и безопасности ванной комнаты. В санитарных помещениях с повышенной влажностью, в которых отсутствует поддон, места стыка стен и напольного покрытия заполняются застоявшейся водой. Она создает благоприятную среду для размножения бактерий и вредных микроорганизмов.
Поддон – это основной элемент для принятия душа, выполняющий ряд функций:
- играет роль «фундамента» для установки ограждений и выступает связующим звеном между дверями и стенками;
- исключает механическое воздействие на установленную в душе сливную систему;
- за счет герметичности и надежности конструкции позволяет безопасно принимать водные процедуры;
- выполняет роль теплоизолятора между ногами человека и бетонным полом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Прямоугольная-асимметричная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный, Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| название | |
| название | Душевой поддон ассиметричный VM 711 120x80 с сиденьем акриловый глубокий поддон правый с панелью ножками |
- Цена: 5 000 ₴




