Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой поддон квадратный 209 90x90x15см низкий акриловый для душа без ножек
Характеристики:
- Длина: 90см
- Ширина: 90см
- Высота: 15см
- Форма поддона: квадратная
- Вид поддона: низкий
- Диаметр сливного отверстия: 50мм
- Материал поддона: акрил
- Установка: в угол
- Цвет поддона: белый
- Страна производитель: китай
- В комплекте: поддон душевой, без ножек
- Душевой поддон квадратный, армирован стекловолокном.
Основное предназначение поддона для принятия душа – надежная защита напольного покрытия и стен санитарно-гигиенического помещения от водных брызг. Душевой поддон способствует гигиеничности и безопасности ванной комнаты. В санитарных помещениях с повышенной влажностью, в которых отсутствует поддон, места стыка стен и напольного покрытия заполняются застоявшейся водой. Она создает благоприятную среду для размножения бактерий и вредных микроорганизмов.
Поддон – это основной элемент для принятия душа, выполняющий ряд функций:
- играет роль «фундамента» для установки ограждений и выступает связующим звеном между дверями и стенками;
- исключает механическое воздействие на установленную в душе сливную систему;
- за счет герметичности и надежности конструкции позволяет безопасно принимать водные процедуры;
- выполняет роль теплоизолятора между ногами человека и бетонным полом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
- Цена: 2 150 ₴






