Душевая кабина ассиметричная 120х80 см правая глубокий поддон матовое стекло раздвижные двери

- Готово к отправке
10 500 ₴
Душевая кабина ассиметричная 120х80х195 см правосторонняя глубокий поддон матовое стекло раздвижные двери
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НОВОЙ ПОЧТОЙ НА ОТДЕЛЕНИЕ ПРИМЕРНО 2200-2600грн
Характеристики:
- Страна: Китай
- Тип: душевая кабина
- Форма: ассиметричная - правая
- Расположение: угловое
- Вход: спереди
- Поддон: высокий 43см
- Материал поддона: акрил
- Конструкция дверей: раздвижные на роликах
- Стекло закаленное: 5мм
- Цвет передних стекол: матовое
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: сатин серый
- Длина:120 (см)
- Ширина:80 (см)
- Высота: 195 (см)
Комплектация: поддон ,каркас, ножки, передняя панель, сифон, стекла, профиля, ручки, ролики
Душевая кабина – это конструкция, предназначенная для совершения гигиенических процедур. Изначально душевые кабины были изобретены с целью экономии пространства в ванной комнате.
Любая душевая кабина представляет собой ограниченное пространство, оборудованное душевой стойкой, в зависимости от типа самой кабины они подразделяются на:
- Открытые;
- Закрытые.
В душевых кабинах открытого типа отсутствует потолок, их конструкция ограничивается только боковыми стенками. Чаще всего такие кабины устанавливаются в углу ванной комнаты, и душевая кабина становится ограниченной двумя стенами помещения и, собственно, стенами кабинки. Монтируемые таким образом изделия называют также душевыми уголками.
Закрытые душевые кабины – это сантехнические конструкции, снабженные потолком и собственными стенками со всех сторон. Такие модели могут быть установлены в любом помещении, где имеется подача воды и канализации. Кабины такого типа называют также душевыми боксами, они отличаются разнообразием функций и обеспечивают особый комфорт во время гигиенических процедур.
Двери душевых кабин изготавливаются из прозрачного или матового стекла, в том числе гнутого.
Наиболее востребовательная конструкция душевой кабины - это раздвижная.Раздвижные конструкции дверок наиболее совершенны с точки зрения эргономики – такие дверки перемещаются по специальным металлическим направляющим в плоскости, параллельной стенкам кабинки и позволяют максимально эффективно задействовать пространство в условиях ограниченной площади ванной комнаты.
Стенки и дверцы душевых кабин изготавливаются из закаленного стекла.Безопасность – одно из главных требований, предъявляемых к комплектующим душевых кабинок, поэтому для производства стенок и дверок применяется только ударопрочное стекло. Триплексная структура стекла не образует острых травмирующих осколков при повреждении.Стеклянная поверхность отличается гигиеничностью и декоративностью – капли воды стекают по стеклу, не образуя разводов, а стекло не мутнеет при длительной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота поддона | 430 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая кабина ассиметричная 120х80 см правая глубокий поддон матовое стекло раздвижные двери |
- Цена: 10 500 ₴





