Стеклянная штора на ванну угловая 7047 70х70 см распашная дверь матовое стеклянное ограждение на ванну
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штора для ванны угловая 7047 70х70х140см матовая распашная дверь на петлях
Угловая стеклянная штора на ванну имеет неподвижную часть, которая устанавливает на борт ванны, и распашную дверь которая крепится к стене и имеет распашную конструкцию. С помощью металлических петель происходит открытие и закрытие двери.
Характеристики:
- Длина: 70см
- Ширина: 70см
- Высота: 140см
- Тип: угловая
- Количество секций: 2
- Количество дверей : 1
- Способ открытия: распашная
- Цвет профиля: серый (сатин)
- Материал профиля: алюминий
- Стекло: закаленное, матовое FABRIC
- Толщина стекла: 4 мм
- Магнитный замок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Квадратная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Поверхность ограждения | Матовая |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1400 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Стеклянная штора на ванну угловая 7047 70х70 см распашная дверь матовое стеклянное ограждение на ванну |
- Цена: 3 700 ₴



