Штора на ванну раздвижная Ko&Po 150х140 матовое закаленное стекло белый профиль две секции

- Готово к отправке
- Код: F 150 W-2
5 600 ₴
Штора на ванну раздвижная Ko&Po 150х140 см матовое закаленное стекло на роликах белый профиль две секции
Характеристики:
- Ширина: 150 см
- Высота: 140 см
- Тип: прямые
- Количество секций: 2
- Количество дверей : 1
- Цвет профиля: белый
- Материал профиля: алюминий
- Стекло: матовое FABRIC
- Толщина стекла: 4 мм.
- Конструкция двери: раздвижная 1шт.
- Установка реверсная (левая/правая)
Стеклянные шторы выполняют те же функции, что и их синтетические аналоги. Они защищают комнату от водных брызг, а также зонируют ванную на отдельные функциональные участки, способствуя четкой организации. Помимо этого они придают изюминку всему интерьеру. Но если мягкие шторки практически не вызывают удивления, стеклянная штора сразу привлекает внимание, настолько необычно она смотрится. Оптимально подобранные размеры, способы крепления шторки способствуют повышению функциональности. Пребывание в ней становится более комфортным. Стеклянная шторка полюбилась и дизайнерам и обитателям городских квартир за счет ряда преимуществ. Ее изготавливают из закаленного стекла. Вспомогательные элементы делают их пластика или поликарбоната. Поликарбонат считается наиболее безопасным материалом. Любая стеклянная шторка устойчива к механическим воздействиям.
Раздвижные шторы для ванной стали популярными у потребителей в последние несколько лет. Их начали использовать взамен пластиковых.
Раздвижные стеклянные шторки для ванной - это самый популярный и распространенный метод открытия шторок в ванной комнате.Такой метод идеально подходит для организации зонирования помещения в малогабаритных комнатах, когда каждый сантиметр на счету. Кроме того, такая модель выглядит стильно и модно.Наиболее часто используются раздвижные шторы для ванной в каркасном варианте. Эта модель очень удобна в эксплуатации.Стеклянные раздвижные двери для ванны и душа подойдут для помещений любых размеров, при этом они очень просты в эксплуатации. Что касается ухода, то проще не придумать: достаточно протереть мягкой губкой с применением средств для мытья окон и стекол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Квадратная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Белый |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Комплектация | |
| Роликовый механизм | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 140 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Штора на ванну раздвижная Ko&Po 150х140 матовое закаленное стекло белый профиль две секции |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 600 ₴


