Ванна акриловая 4040 170х70х55см с передней панелью металлическим каркасом регулируемыми ножками
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна акриловая 170х70х55см прямоугольная с передней панелью и металлическим каркасом
Стоимость доставки на отделение новой почтой 1700-2300 грн
Для консультации и уточнения наличия вы можете позвонить по тел. 068-329-64-32
Характеристики:
- Длина - 1700 мм.
- Ширина - 700 мм.
- Высота - 400 мм. ( с установленными ножками 550мм).
- Страна - Китай.
- Материал ванны - акрил.
- Форма ванны - прямоугольная, лежачая
- Цвет изделия - белый.
- Расположение слива - слив в ногах.
- Комплектация - ванна, ножки, передняя панель, металлический каркас
- Диаметр сливного отверстия 50мм
Ванна выполнена из цельного акрилового листа армирована стекловолокном, устанавливается на металлический каркас. Ножки ванны металлические , регулируемые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 380 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Ванна акриловая 4040 170х70х55см с передней панелью металлическим каркасом регулируемыми ножками |
- Цена: 6 250 ₴





